Пт, 17 Апреля, 18:55 МСК
Стать партнером

06 февраля 2013

Кресла и диваны в ткани

Уважаемые партнеры,

информируем Вас о том, что складское кресло Felicia, а так же складские модели Prima, Palladio, Eva теперь могут быть изготовлены в ткани (Diagonale, Pony и Pelle).

  

Diagonale, Pony и Pelle уникальны тем, что волокна ткани соединены с нетканым материалом, используемым в спортивной индустрии. Основная особенность- отталкивание жидкости,- теперь пролитые кофе или чай не будут проблемой.

Лицевая часть ткани Pony – это трикотажное полотно из микрофибровой нити, по качеству напоминающее велюр. Ткань обладает дышащими свойствами, устойчива к загрязнениям и пятнам, сохраняет внешний вид и мягкость в течение всего срока службы.

Ткань Diagonale – 100% полиэстер, имеет широкую цветовую палитру.

Ткань Pelle – прекрасная имитация натурального нубука как по толщине, так и по внешнему виду.

Цвета тканей Вы можете посмотреть и скачать на нашем сайте в разделе «Скачать» моделей Felicia, Prima, Palladio, Eva.

Срок изготовления – 4 недели.

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к своим ведущим менеджерам.

комментарии

Пока нет комментариев

новости

04 марта 2026

ARTDOM: обзор стенда

Посмотреть

20 января 2026

Profoffice на выставке ARTDOM

Посмотреть

28 ноября 2025

Новинка! Коллекция кресел Aries

Посмотреть